Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Использование пищевых отходов на корм животным  XML
Индекс форума » Официальный сайт и Форум
Автор Сообщение
Док


Зарегистрирован: 09/12/2013 14:16:02
Сообщений: 5
Оффлайн

Может ли магазин отдавать и ( или) продавать некачественную продукцию ( сроки годности, товарный вид, отходы пищ. производства и т.п.) в зоопарк на корм животным? Какова процедура передачи ( договор, сопров. документы). Есть ли примеры в практике? Поделитесь пжл. опытом. Спасибо.
Vladimirovich80


Зарегистрирован: 01/12/2017 18:05:49
Сообщений: 3
Оффлайн

Однозначно может. Вот за етим линком можете подробней ознакомиться https://agro-sector.com.ua
antowka


Зарегистрирован: 21/04/2011 17:16:17
Сообщений: 512
Оффлайн

Может ли магазин отдавать и ( или) продавать некачественную продукцию ( сроки годности, товарный вид, отходы пищ. производства и т.п.) в зоопарк на корм животным? Какова процедура передачи ( договор, сопров. документы). Есть ли примеры в практике? Поделитесь пжл. опытом. Спасибо

Опытом делиться не буду, но обращу Ваше внимание на ст. 37, 38 Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О техническом регулировании", Постановление Правительства РФ от 29.09.1997 N 1263 (ред. от 05.06.2013) "Об утверждении Положения о проведении экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении", ст. 14.46.2 КоАП РФ. Прошу внимательно ознакомиться с данными документами и думаю все встанет на свои места. С уважением.
 
Индекс форума » Официальный сайт и Форум
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team